понедельник, 28 декабря 2009 г.

Черевичка ждет победителя!

А победитель ждёт черевичку? :)))
Алё! это оказывается черевичка-телефон :)))



Очень волнительный день сегодня! Впервые устроила лотерейку и больше всего переживаю, чтобы никто не расстроился, хоть даже на 5 минут...Такой праздник впереди волшебно-сказочный, столько чудес впереди! Да мы сами такие чудеса творим!... :) Так что нам настроение ничем не испорить, правда девочки? я верю! :)

Итак ,о розыгрыше. Вот как я его задумала. Попросила дочек вчера нарезать 70 бумажек с запасом, потом написала на них все ники участников, сложила в волшебный мешочек,утром после 12 дописала еще бумажки тех, кто успел, и положила туда же. Все готово.Председатель комиссии - солидный дяденька с бородой - с волшебным мешочком:


Разыгрываем в два этапа.Попросила сначала детей вытащить по одной бумажке.
Девчат снимать не стала, т.к. они в растепанном виде, спали до обеда, каникулы, прямо в пижамах тянули... А мы с Артемием чуть свет уж на ногах, мы люди отвественные.
Три бумажки я переложила в другой волшебный мешочек,не подглядывая, что там за ники, чтобы вытащить одного победителя.Все таки розыгрыш мой, так что моя рука должна добыть эту заветную бумажку.
Теперь самый волнительный момент. ...



Вытягиваю...

Читаем...председатель комиссии показывает что там написано (извиняюсь, оказалось на фото плохо видно :():

Дальше рот до ушей, прыгаю, скачу, ору! дети толпятся: мама кто?покажи... мама что за тетя?
Тетя, тетя..Тетя очень даже нам знакома и известная не только в узких кругах! Вот ведь действительно рука провидения, столько незнакомых мне ников, столько новых лиц, я никак не ожидала...Ура!!!моя любимая Понечка! Она мой...нет, кумир это не хорошо...низя себе кумиров сотворять, назовем так - пример для подражания в рукодельном творчестве! вот! :)один из самых самых! В общем я рада так, как будто дарю не я , а мне! и не какую-то маленькую черевичку (хоть и очень симпатичную, прошу заметить! :))) а огромный такой подарище!
Надежда, ты хоть рада?! Я безмерно! Просто поверить не могу!
Теперь посморим на все три бумажки выпавшие в первом туре:



Девочки, Нервозик и Kotenka ,я хочу вам тоже какой-то сюрприз отправить.Напишите мне свои адресочки. Не обещаю, что сделаю это скоро, но как смогу, постараюсь вас порадовать.
А черевичка улетает в столицу.


Вот и все! Теперь буду ждать розыгрыша конфеток, на которые сама записалась.Ждать,волноваться и настраиваться не расстраиваться, если не победЮ :)
Всем спасибо за участие, за добрые отзывы!!!
С Наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть в новом году нас ждут только радости, удачи и победы!
P.S.А я у Надежды в блоге тест увидела, прошла, оказУется я романтик :)Автор теста признается, что он носит шутливый характер, но в каждой шутке..... улыбнулась, увидев результат :) хотя про развод в семье подруги меня насторожило ..."что, развалины часовни тоже я?!..." :)))) но в целом узнаю себя без грима :))))

Вы блоггер-романтик!

Для Вас блог – очередное увлечение, охватившее Вашу пылкую натуру. Вы периодически делитесь с френдами собственными проблемами и радостями и одновременно охотно вникаете в то, что волнует их.
И не беда, если иной раз после Вашего данного от души совета небольшой скандал в семье Вашего сетевого друга (или подруги) выльется в заявление на развод. Именно Вы потом и найдёте способ помирить супругов!
Как и для всех романтиков, для Вас самое главное – искренность и в жизни, и в блоге. Ваш девиз: «И снова ветер наполняет паруса!»
Пройти тест

24 комментария:

Klik комментирует...

Поздравляю победительницу! Ну и всех с наступающими праздниками! Побольше всем улыбок и веселья! :)

Akane комментирует...

Ааа Понечкааа! Праздравляююю! Всех девочек праздравляю!

Kotenka комментирует...

Солидный такой помощник))) Такой сурезный и распологающий к празднику))) Понечка!!! тебе очень повезло!!! поздравляяяю!!!!

Серендипити комментирует...

Поздравляю победительницу! :))) Гномик какой замечательный!
P.S. А я тоже блоггером-романтиком оказалась! ;)

Kotenka комментирует...

ой йа тормаз)) мине тоже да чего то?? клеееваа)) спасибочки Светочка!!!

Akane комментирует...

Результаты розыгрыша одобряем тчк :)

Светлана~Голубка~ комментирует...

гыыыы:)))одобряете? ну я рада! тоже одобряю тчк :)))))))
Понечка спит,или биатлон сморит, или шедевру очередную вышивает, я ей в скайпе ору-ору...ау, Надежда не заберешь черевичку через 10 минут - бежит, цокая каблуком! :))))))

Vfhby комментирует...

Очаровательный такой гномик! Всех с праздником! Ну и победителей с победой!

Увлеченная комментирует...

вот это да!вместо одного подарочка будет ТРИ!!!! ах, как здорово! Поздравляю победителей:))))! Уря!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда - bearka комментирует...

Так здорово поздравить с удачным розыгрышем не только победительницу, но и дарительницу!!! :)) Розыгрыш понравился и хороший помощник тоже!

Ulyana комментирует...

Ещё раз убедилась, что не везёт мне в таких делах:) Лучше бы не записывалась, а то ещё завиднее стало:) Поздравляю победителя! :)

Unknown комментирует...

Заслуженная победа :)))) Поздравляю Надежду!!!!!

Светлана~Голубка~ комментирует...

Ульянка, повезет когда-нибудь! у тебя еще все впереди :)
пысы: я тоже ничего никогда...:( ыыы...

Никушка комментирует...

Ой, это как в мультике про Машеньку и медведя:"И это всё не мне????"....Конечно хотелось... со стуком в сердце читала пост и со страхом опускала глаза всё ниже к имени победителя.. а потом вспомнила хорошие слова: Радуйтесь с радующимися!" УРА!!!!! Поздравляем Понечку!!!!!! И Свету тоже с такими чудесными помошниками... хоть и увидели мы только гномульку-морозика!!!!:)
А что столько разочаровавшихся, только ещё раз подтверждает Золотость твоих ручек... ведь все хотят подарочек сделанный ими!!!!!

Akane комментирует...

У нея чую море дел и сама не у компа, я как увидела - смс-ку кинула :)))).

Светлана~Голубка~ комментирует...

ага, спасибо, Катюш! она уже в скайпе визжит, котлеты жарит. сейчас появится ...
Никуша, спасибо! я рада, что ты не расстроилась!постараюсь тебя пифным подарком порадовать :)

Леонтьева Аня (Нервозик) комментирует...

АААААААААААААААААА, не может быть!!!!! Мне тоже повезло!!!! очень люблю сюрпризы, поэтому буду ждать с нетерпением. И ещё объясните тормозу куда адрес-то слать:))
Кстати, всех поздравляю:)))

Светлана~Голубка~ комментирует...

поздравляю! :)
ой, а у меня нигде мыла в блоге нет?...вот сюда:
svetangelok@mail.ru
можно и пожелания заодно высказать :)

Светлана~Голубка~ комментирует...

:))) в смысле: пожелания к будущему подарку :)

Unknown комментирует...

Ура, наконец я тут :)))) Разбегись, дайте мне Голубка помацать :))))) И птечиков, у которых такие ручки счастливые :))))) Уря, свезло!!!!! Уря!!!!!!!! Это потому что мне думать и шаманать о розыгрыше некогда было, гы :)))))
Светик, ну я так рада! прикинь, я прибежала целиком пост читать и радость свою изливать, а инет тю-тю... Благо опомнился вовремя :))))) Спасибо тебе, моя радость!!!! Счастья тебе много-много в новом году! И сладостей конфетных повыигрывать тоже!

Светлана~Голубка~ комментирует...

ну вот он, счастливчег!:)))да...история умалчивает, кто из детей вытянул первым бумажку с твоми именем, но тебе ж получается дважды повезло , ишь,везунчег какой :)))))) надо ме припрятать черечивку до отправки, а то Артемий затискает :) я когда отправлю - отрапортую тебе, чтобы жадала, пока не жди...гы:)))

Unknown комментирует...

гы :))) харашо :)

anelE комментирует...

Ура!!!Победительницу поздравляю с победой :))) Результат розыгрыша мне понравился :)да и помощники молодцы:)

Олька (Aliola) комментирует...

Сначала жууууутко расстроилась! не успела на такую вкусную конфетку даж записаться! ууууууууу!!! Безумно нравятся твои творилки, Светик!
А как узнала кто победитель, то порадовалась!!! Понечка счастливая победительница!!!Хорошо что детская рука выбирает самых достойных ;) и поздравляю осюрпризинных девочек!!! С удачей и наступающим новым годом!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...