среда, 19 мая 2010 г.

Хомяк с добычей




Мой хомяк сегодня ликует, устроил дикие ритуальные танцы с бубном вокруг новой добычи :) Я, конечно, преступница, ибо нарушила добровольный мораторий сначала на хождение по рукодельным инет-магазинам, а потом (о ужас!) и на покупки всяческих ненужностей.
Собственно вот чего мне для счастья не хватало, как оказалось:



Это мурано с перламутровым блеском (Murano Pearl Flecked White 11). Увидела тканьку в магазине у Люсиль (фото там условное, в реале иначе смотрится).Мурано я оч.люблю, поэтому скупаю все расцветки не глядя :) В наличии тканьки не оказалось, кликнула "сообщить о поступлении" ,вот примерно через м-ц мне сообщили. Хомяк с низкого старта ломанулся за добычей. Одного кусочка нам мало, хапаем с жадности 2, потом оказывается, что кусочки не 40:70, а 50:70, сумма возрастает (410 р.за отрез), но мы с хомяком радостно потираем ручки-лапки: вах! какие смачные кусочки! Заодно тащим в нору тканьку Бритни/Brittney/Lugana 28 (245 р.), так сказать на пробу , гулять так гулять. И вот сегодня получили заказец. Ну оооочень мы довольныЯ!





Мурано плотненькая,блеск нежно-перламутровый, состав:47% хлопок, 42% вискоза, 11% металлизированный полиэстр . Бритни тоже хороша (52% хлопок, 48% вискоза),более плотная, чем Linda (более толстые нити основы), из-за добавления синтетики хуже мнется, легче гладится, более износостойкая.
В общем рекомендую!
Пошла творить! :)

13 комментариев:

Светик комментирует...

Да,мораторий выдержать очень трудно,практически не возможно.Хомяка с добычей:)

Lyasia комментирует...

Светик, поздравляю с покупками! Очень нужное все! Уверена, у тебя не тканьки без дела не залежатся!

Natalija комментирует...

Свет, поздравляю с покупками! Вот оно - счастье!!!!

Светлана~Голубка~ комментирует...

спасибки, девчата! действительно, как мало для счастя надо:) хотя это просто мой хомяк изголодался, давно ничего не заказывала, так что он бедолага,наверное, и простой канве порадовался,гыыыы :) а тут такоЭ !!!! :))))

anelE комментирует...

Мечта! Поздравляю :))

Надежда-nagual комментирует...

Света, как я тебя понимаю! Мои поздравления!

Vasilinka комментирует...

Поздравляю! Отличное пополнение запасов.

Леонтьева Аня (Нервозик) комментирует...

Привет, приходи ко мне за наградой

И я получила конфетку, ваще, я в восторге, завтра фотки выложу :))) СПАСИБО

Оюшка комментирует...

какая тряпочка!вот мой хомяк ходит и ноет, что у меня дома ниточек маловато, но я пока его умудряюсь не слышать!

Нисса комментирует...

Поздравляю тебя с добычей, а себя с твоим подарочком:)) Свет, я в восторге - такой душевный пакетик у тебя получился:))) Батончик - чудо, совушки - прелесть - такие разные и обе волшебные. Я тебе тоже потихонечку ваяю подарочек, только закончу не скоро, наверное - у нас тут экзамены всякие, у меня всё из рук валится:)))

Светлана~Голубка~ комментирует...

урра!Наташик, как я рада! а то жду-жду,отправила же ж 1м классом, а вестей с полей все нет!:)))ты не переживай, как получится, так получится, наберусь терпению :)чмок!

Нисса комментирует...

И тебя:)))

IrLik комментирует...

Света, приглашаю за наградами!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...