пятница, 2 апреля 2010 г.

Награды

Давненько я не передавала награды.
Не потому, что вредина такая,а тем более жадина, просто знаю, что интересные блоги одариваются многократно, и удивить кого-то новой наградой трудно.
Но эту награду не могу не передать. Она предназначается почетным блого-мамам :)




Получила я ее от Наташи-cornata. Наташа мама трех сыновей, живет в Удмуртии, в поселке с интересным названием Игра, занимается скрапом.
Итак, благодарю Наташу и торжественно награждаю званием почетной блого-мамы Танечку-Рыжего Пушистика!

Танечка увлекается самыми разными рукоделиями, она умничка, очень творческая и креативная натура, замечательная мама двух сыновей и дочки, прекрасная жена, очаровательная женщина, отличная подруга ,в общем супер-женщина! :) Заряжает оптимизЬмом всех даже за тысячи километров, а уж тех ,кто рядом, думаю ,просто сносит взрывной волной :))) Так что передаю тигренка с медалькой с наилучшими пожеланиями в надежные руки.

*************************************************

Еще я была приятно удивлена, получив сразу две награды от Марины-Marina Satt. Марина мастерица на все руки: вяжет, шьет, вышивает, делает игрушки...
И награды у нее соответственные:


Передаю награду с радугой своей подружке Катюше-Бирюзинке. Катя вышивает, шьет игрушки, занимается орхидеями, любит путешествия, собирает интересную коллекцию туфелек...В общем натура увлеченная и творческая, а главное - она ,как солнышко - яркая, светлая, теплая, лучистая! :)
А вот эту замечательную награду хочу передать очень теплому дому-блогу Стеллочки-Рыси-МуРыси и Ульянушке, у которой тоже в блоге всегда живет радость:


Девочки, спасибо всем, кто меня наградил, всем, кто любит мой блог, всем кто дарит мне радость и вдохновение (а этот список просто не влезет в сообщение :)) !

Всех люблю!
Хорошего вам настроения, творческих успехов и счастья в личной жизни! :)

2 комментария:

Бирюзинка комментирует...

Спасибо, Светусь, мне так приятно!!!!

Рыся-МуРыся комментирует...

Спасибо большое Светочка!! Очень приятно! Чмок!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...