понедельник, 11 января 2010 г.

Ёлочка

Пополнила на днях запасы лент. Как я не люблю покупать их в обычном магазине!... Столько мороки! Висят на стенде - все цвета вперемешку, продавец отматывает, отмеряет, отрезает, в это время весь моток на пол "стекает" .Она нервничает, раздражается,каждый раз вздыхает, когда я на очередной моточек робко пальчиком указУю... А я ,ес-но, тушуюсь, типа пришла такая деловая рукодельница, дома мне не сидится, тетеньке помешала, работки прибавила.После моей покупки ей все ленты обратно на стенд собирать.Так что выскочила я из магазина и половины не купив, чего хотела, вот что за характер, вечно себя во всем виноватой чувствую...
Ну да ладно. Главное - ленточки у меня теперь есть, можно творить!
Серия клетчатых новогодних круглых подвесочек продолжается :)На этот раз попробовала сотворить ёлочку:



Для ствола (или это кадушка...:)) взяла пуговицу в виде катушки ниток, откусила у нее ушко и пришила золотым металликом.

Вышито в подарок. Натянуто, ес-но,на СД.



А еще у меня радость! Получила подарок от Стеллочки-Рыси МуРыси!

Подарки всегда приятно получать, а от таких замечательных, добрых и светлых девушек - особенно :)

Спасибо, дорогая Стеллочка! Симпатичные тканьки и ниточки ручного окрашивания - буду пробовать. Чудесное ёлочное украшение с голубкой висит на ёлочке :)



Кстати,а для ёлочки я сшила шторы, теперь она еще наряднее смотрится :

10 комментариев:

Nesterenok комментирует...

Абалденная работа!!!!! /Вот люблю каждую твою работу рассматривать, так как каждая содержит столько вдохновляющих элементов - тут и тряпочка-основа, и выполнение елки, и использование пуговки!

Мама Оля комментирует...

Очаровательная ёлочка! Казалось бы просто - но так...! Супер!:)

А в магазине совершенно не надо стесняться! Ты пришла в магазин для того, чтобы купить то, что тебе нужно, а не испытывать чувство неловкости за то что "потревожила" продавца. Если она (продавец) не сделала так, чтобы ленты было удобно отмерять, то это только её проблема, а ни в коей мере не твоя. И вздыхать она могЁт сколько угодно - это не твои проблемы. Твоя проблема - купить то, что тебе нужно:) Это я тебе как профессиональный продавец с дипломом говорю:)))

Светлана~Голубка~ комментирует...

Алиночка, спасибо большое! от тебя особенно приятно слышать похвалу,всегда восторгаюсь и вдохновляюсь твоими работами!
Мама Олечка, спасибо! и за советы дипломированного продавца особенно! :) а я этой тетеньке немного пыталась помочь, иголочками подкалывала ленты :)... может просто она там недавно работает,еще не наловчилась?

Tatiana (Arya) комментирует...

Елочка восторг! Как красиво и клеточка-клеточка!!! :)))

LEshik комментирует...

Неотразимая ёлочка!!! Чудо просто!
Хи:) а я в магазинах частенько такое же чуйство испытываю, сильно с собой борюсь:)

Mote комментирует...

Классно ты делаешь все эти сборочки:)) шо ёлочка у тебе получается что веночек, ЛЯПОТА:)))))

Рыся-МуРыся комментирует...

Светочка рада что тебе понравилось! А я твою бандерольку получила!!!!!! Такое чудо!!!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!! Завтра сфоткаю и выложу.

Светлана~Голубка~ комментирует...

Таня, Лена, Ира - спасибо большое, девочки! ёлочку на ходу придумывала, не была уверена, что вообще получится. К тому же оттенки зеленых лент не оч.удачные купила, ну других там и не было.
Стеллочка, уря! я так волновалась, ибо на сайте почты РФ никаких данных вообще обо всех моих бандерольках...ну значит это у них так система работает.

Marina Satt комментирует...

Прелестная елочка!!! И цвета такие.... мм.... голубая кремлевская ель!!!

А про продавцов - сама удивляюсь! Вот уж вроде на сколько я пофигистичная - а они все равно умудряются, выполняя свои обязанности и зарабатывая на нас деньги вроде как - сделать нас же еще и виноватыми в их "тяжких" трудах..... каким образом? )))

Никушка комментирует...

Голубушка! Приглашаю тебя и других наших сестричек к созданию нового совместного блога "Сердце увлечённое Христом". Это блог для нас... простых мам, жён, сестричек во Христе, где каждая из нас сможет написать свой пост, с размышлениями о Библии, с молитвенными нуждами, с рецептами, идеями, советами и просто сердечными переживаниями. Думаю, что такой блог может принести Славу нашему Христу, через любовь и единство наших сердец! С любовью во Христе Ника из "Просто женщина" Если ты согласна, то вышли мне свой e-mail для приглашения

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...