суббота, 9 января 2010 г.

Рождественский веночек

Не отдыхается мне...
Думала каникулы проведем по-семейному тихо , по-домашнему уютно :) Расслабимся, будем с детьми играть, ТВ смотреть, караоке петь...Но дверь не закрывается, гости за гостями. Ношусь полдня с организацией застолья и уборкой, нервничаю, ругаю себя, что дурная голова покоя никому не дает...А потом придут друзья, близкие, так хорошо посидим, пообщаемся, все счастливые и довольные. Понимаешь, что не зря день прошел ,не напрасно хлопотали . Нет, все-таки гости это здорово! От них только польза, если это праааавильные гости :) В квартире всегда чисто и вкусной еды полно (гости скромные или готовим много?) :)
Вот отметили Рождество, проводили очередных гостей, загрузили посудомойку, детей отправили спать ,и я сразу за...иголку :)
За один вечерок сотворился у меня вот такой рождественский веночек :



Уже второй, первый в подарок улетел,этот немного по-другому оформила.

Сегодня подруга с детьми приезжала, так мне хотелось ей этот веночек подарить, но ..пожадничала, потому как ленточки кончились, пока новые куплю, а веночек самой так нравится ! :)В общем, подарила подружке маленький наборчик милл-хилл,она давно мечтала что-то с бисером вышить.
P.S. Я все-таки его отправила в подарок! :) купила ленты - буду шить себе...

10 комментариев:

Ledana комментирует...

Обалденный веночек, всё очень нравится: ткань, цвет ленты, колокольчики, цветок и малюсенькие ягодки, а они из чего, кстати? В общем спасибо за эстетическое удовольствие! :)

Ulyana комментирует...

Веночек просто великолепный!!!! Молодец, Света! Успеваешь и гостей встречать и рукодельничать:) А мне вот уже 11-го на работу, а я ни гостей не встретила, и ни разу к рукоделию не прикоснулась...:( Чем занималась???...

Natalija комментирует...

Света, венок такой шикарный!!!! Я бы тоже не отдала!!!! Такая ты молодец, все успеваешь!!!

Рыся-МуРыся комментирует...

Светочка веночек замечательный!!!Очень аккуратненький и красивый!! Как ты все успеваешь не представляю)))
А от гостей я устаю ((, и вот в Челнах гостить устала. Наконец домой приехали вчера.

Светлана~Голубка~ комментирует...

Спасибо, девочки!
мы вообще гостей очень редко приглашаем в последние годы. Вот оторвались в каникулы, вспомнили молодость :)
Раньше постоянно устраивали посиделки, я и пекла часто и такие столы накрывала! И дети не мешали...сейчас удивляюсь на тот свой энтузазизЬм :) но все это видимо из детсва, мои родители всегла были гостеприимными, жили мы в закрытом военном городке,а там народ очень дружный, все праздники вместе, двери редко закрывали, даже соседи как родные были.
А мы немного успокоились после рождения Артемки...в общем прощай молодость! :) как Розенбаум поет: уже прошло лет 10 после свадеб,уже не мчимся в гости на ночь глядя ...:)
Кстати, сейчас гораздо проще гостей принимать, старшие помогают готовить, посудомойка ликвидирует основные последствия :) да и в магазинах свего полно, как вспомнишь лихие 90е...и то умудрялись столы накрывать.
Нет, мне без гостей нельзя, куда я свою гиперобщительность дену?! :) Мы и на детские ДР приглашаем каждый раз компании детишек, готовим конкурсы, игры, так весело!...
Вернемся к хвастику :) Насчет ягодок - это бусинки (обычные мелкие бусы на ниточке распустили).

Елена комментирует...

Красота получилась- и веночек и вся композиция! И завидую по-хорошему! Я просто отсыпаюсь и делаю все по порядку -в будни ничего не успеваю:)

Светлана~Голубка~ комментирует...

Спасибо большое! Насчет мольбертиков - не знаю, может продают отдельно...этот был в комплекте с картиной-пластиковой миниатюркой.

Mote комментирует...

Ой, веночек у тебя и вправду обалденный получился:)) понимаю почему пожадничала:)) бывает:)))

Светлана~Голубка~ комментирует...

Спасибо,Ириш! Но...я такая вся противоречивая и несуразная, что вчера закупилась лентами, а сегодня веночек уже отправила в подарочек! гыыыыыы:)))так шты опять буду шить, таки себе ! в этот раз точнА!:)))

Akane комментирует...

Очаровательный веночек, мне очень нравится :).

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...