воскресенье, 7 июня 2009 г.

А из моего окошка...

...только дворика немножко...:)
Да, все окна нашей трехкомнатной квартиры выходят в глухой двор между домами. Немного скучно, но зато красиво :)
Итак, мои времена года.
Зима:


Весна:

Лето:

Осень:


И снова зима, первый снег:

Вот еще пара фотографий:
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=121041&PhotoID=1288445


Я уже писала что выросла в маленьком подмосковном военном городке, а потому переезд в большоой город в 15 лет был для меня катастрофой. Но к городу я неожиданно быстро привыкла, освоилась, и 16 последующих лет жила в самом центре. Когда мы с мужем решали свой квартирный вопрос, объехали в поисках подходящего жилья все районы нашего города. ..Время уже поджимало, а в спину дышали покупатели нашей однушки, а там еще целая очередь из покупателей жилья покупателей :)..., но никаких достойных вариантов на горизонте почти не было, мы рискнули съездить посмотреть одну квартирку на окраину, в маленький район кооперативных пятиэтажек, отделенный от города частным сектором, где 50:50 простых, но добротных домов и шикарных коттеджей..
Дело было летом. Дворики утопали в зелени, кругом аллеи, рядом - роща...Такая красота! Мы решили: все, будем искать здесь и только здесь!Одна квартира не понравилась, но мы тут же нашли другую, в соседнем доме.И с тех пор ни на минуту не пожалели, что уехали из центра на окраину, а дети и слышать не хотят о переезде. С транспортом здесь отлично (до центра 20 мин. на маршрутке). Рядом две школы, одна из которых - школа искусств, библиотеки, хорошие магазины, круглый год микрорынок с овощами-цветочками-фруктами,которыми торгуют жители близлежащих деревушек, а главное - район спальный, никаких предприятий, дорога в стороне от дома, а потому тишина, относительно чистый воздух, птички...Когда у младшего начался диатез, мы нашли в частном секторе бабулю с козой и отпаивали Артемия козьим молоком, диатез как рукой сняло....
Так что выросла я в маленьком городке и опять поселилась в уютном микрорайоне, все вернулось на круги своя...

6 комментариев:

Муми Мама комментирует...

ну и правильно) на зелень смотреть и настоящим воздухом дышать - намного здоровее. а суета большого города очень на психику действует. эксперт - коренная москвичка) только последние два года живу в спальном районе за МКАДом)

Розетка комментирует...

У вас из окна вид просто обалденный...в любое время года ..фотки - просто открытки :)

Lioness комментирует...

Здоровско то как! Как в гостях побывала...

Бирюзинка комментирует...

как классно придумано! Света, молодец!

Светлана~Голубка~ комментирует...

Девочки, спасибо, что заглянули ко мне в гости! :)

Софико комментирует...

Хорошо у тебя :)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...